Доставка и перевозка строительных материалов
+7 (910) 747-47-97
+7 (486) 248-44-04
302030, г. Орел, пер. Трамвайный, д. 4, пом. 22
mail@orel-stavto.ru

Аренда самосвалов

   Услуга по аренде самосвалов сегодня пользуется большим спросом. Этот вид грузового автомобиля отличается высокой надежностью и может быть представлен в модификации, максимально отвечающей требованиям заказчика.

?

   Аренда самосвала 6×6 позволяет решать задачи любой сложности по перевозке насыпных и навалочных грузов. С помощью техники в короткие сроки можно осуществить транспортировку щебня и песка всех фракций, других инертных материалов, каменистых крупных пород, грунта и строительных отходов. Благодаря высокой грузоподъёмности автомобилей, транспортировка перевозимых материалов осуществляется в максимально короткие сроки.
   Из широкого спектра предлагаемых моделей самосвалов можно выбрать оптимальный вариант, ориентированный на поставленные задачи по транспортировке материалов. В зависимости от преследуемых целей можно выбрать машину нужной мощности, грузоподъемности, формы и объема кузова. В некоторых случаях самосвал комплектуется автокраном-манипулятором, что позволяет сделать процесс еще более практичным и экономически эффективным.

   При выборе фирмы, у которой предполагается аренда самосвала, необходимо учитывать следующие моменты:
— как долго данная фирма существует;
— отзывы ее клиентов не на сайте данной фирмы, а реальные отзывы реальных людей.
— состояние и разнообразие автопарка.
   Ели правильно выбрать организацию, которая предоставит в аренду самосвал, то можно решить многие задачи быстро, качественно и не дорого.