Доставка и перевозка строительных материалов
+7 (910) 747-47-97
+7 (486) 248-44-04
302030, г. Орел, пер. Трамвайный, д. 4, пом. 22
mail@orel-stavto.ru

Нужно вывезти снег? Мы поможем

К сожалению, зима в нашей стране подразумевает под собой не только весёлые праздники, но и огромное количество снега, который сильно мешает разнообразному транспорту проезжать по улицам, а людям проходить. Наша компания готова предложить свои услуги по вывозу снега на специализированные полигоны, либо же в место, где снег тает. Мы готовы заключать договоры с организациями, которые транспортируют снег, используя для этого специализированную технику.

Загрузка снега в машину и его вывоз являются максимально сложной задачей, выполнением которой обязаны заниматься только специалисты, нельзя просто арендовать специальную технику. Нужно иметь всю документацию и допуски, которые строго прописываются в законодательстве Российской Федерации.

Что делать, если коммунальные службы не вывозят снег

Если коммунальщики не занимаются уборкой снега, то данную проблему должно решать руководство офисов, разнообразных предприятий, либо сами владельцы недвижимых объектов. Однако, в какой-то момент все же появляется вопрос о том, куда деть весь собранный снег, появляется вопрос о наличии необходимой техники, либо же людей. Владельцы недвижимости не знают, куда вывозить снег. Вывезти снег в Москве, либо же в абсолютно любом другом крупном городе очень сложно. Нужен не только персонал, который будет убирать снег, техника, которая будет вывозить, но и место, куда можно деть всю эту массу. Именно поэтому нужно сразу обращаться к специалистам для того, чтобы не решать множество сложных вопросов.

Специалисты нашей компании с лёгкостью решат данный вопрос. Мы знаем все правила, прописанные в законодательстве, работаем в соответствии со всеми нормами, а также правилами работы с отходами. Мы можем очень четко и аккуратно выполнить все необходимые работы по уборке, а также доставке снега, который был очищен на территории наших клиентов. Снег  мы вывозим либо на полигоны, либо же в пункты утилизации. Мы вывозим абсолютно весь собранный снег.

Вывоз снега

Наши услуги по уборке и вывозу снега могут быть как разовыми, так и постоянными. Если с территории нужно постоянно убирать снежные массы, то рекомендуем вам заключить с нами договор на длительное время. Благодаря долгосрочному договору заказчик больше может не опасаться сильных снегопадов, так как мы оперативно выполним работы по вывозу снежных масс. Мы не только можем убрать снег с проезжей части, а также тротуара, но и очистим крышу от сосулек. Кроме того, если заключить с нами долгосрочный договор, то мы рассмотрим вопрос предоставления скидок. Наша компания готова предоставить абсолютно любое количество специальной техники и людей для работ по уборке снега.

В целом, мы возьмем на себя абсолютно все вопросы по уборке снега, сможем подобрать организацию, которая вывезет снег, заключим с вами договор, а также проконтролируем качество работ, которые будут вам предоставлены. Вся ответственность за данную работу будет лежать на нас.

Вывоз снега

Какие технологии мы используем

Мы можем провести уборку и вывоз снега с использованием техники как заказчика, так и исполнителя. Для уборки и вывоза снега используются разные виды техники. Снег может быть вывезен как во время проведения очистки территории, так и после данных работ. Однако, для этого нужно будет место, в котором снег сможет полежать до того момента, как его вывезет специальная техника.

Стоимость наших услуг будет зависеть от множества факторов. К примеру, она будет зависеть от того, есть ли у заказчика специализированная техника для уборки снега, место, куда можно будет вывести убранный снег, от расстояния, которое занимает дорога от места уборки до площадки складирования. Также стоимость будет зависеть от объема снежной массы.